20 марта 2016

Наш специалист участвует в Астраханском проекте "Танцы"

В нашем любимом городе стартовал проект «Танцы в Астрахани».


Главное отличие от известного телевизионного формата в том, что участвуют в нем жители нашего региона - не профессионалы без всяких возрастных ограничений.
Сотрудникам Астраханской клинической больницы ФМБА России этот проект особенно интересен: в нем принимает участие наш коллега, врач-инфекционист Забурунов Александр Викторович. С 2003 года Александр работает в поликлинике № 3 Астраханской клинической больницы ФМБА России. Это высококвалифицированный специалист имеющий сертификаты по специальности «профпатология» и «инфекционные болезни». Александр 
неоднократно участвовал в общероссийских,межрегиональных,областных и городских форумах и конференциях по проблемам инфекционных болезней.


В настоящее время он обслуживает больных с острой и хронической инфекционной патологией, осуществляет прививочную работу, работу в очагах, профилактику сезонных инфекций.
Мы искренне рады участию нашего коллеги в этом танцевальном шоу, будем болеть за него всем коллективом. Команда Астраханской клинической больницы ФМБА России всегда рада поддержать своих талантов! А их у нас не мало!

Назад в раздел