03 июня 2016

комплексная проверка нашей больницы

С 30 мая по 3 июня текущего года в Астраханской клинической больнице проводилась комплексная проверка учреждения. 18 специалистов ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» во главе с заместителем директора Центра по медицинской части для работы по ГО и МР Алексеем Евгеньевичем Герасимовым проверили работу основных направлений АКБ.

Это вопросы организации и проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий, качества безопасности оказания медицинской помощи, организационно-методической работы, работы бухгалтерии, экономического отдела, специалистов поликлиник, стационара и многие другие. Сегодня, на итоговом собрании были озвучены результаты проведенной проверки.

В целом, работа нашего филиала признана удовлетворительной. Отмечено улучшение материально-технической базы учреждения – проведены ремонты помещений, созданы условия для комфортного размещения пациентов, что делает нашу больницу более клиентоориентированной и повышает качество медицинских услуг.

Назад в раздел