18 июля 2016

Ремонт кардиологии

В отделении кардиологии Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России завершен ремонт.

Ежегодно лечение в отделении кардиологии проходит огромное количество  астраханцев. Сюда попадают пациенты с разными болезнями сердца: аритмиями, пороками сердца, ишемической болезнью и т.д.

Зато теперь любо-дорого посмотреть: просторные светлые палаты, в которых есть все необходимое для больных; уютная столовая; душевая комната с современной кабиной; огромный холл для отдыха с мягкой мебелью; просторный процедурный кабинет. Функционирует система вентиляции и кондиционирования, что очень важно для жаркого пыльного южного  лета.

Домашний уют отделению придают великолепные картины, которые «живут» в кардиологии уже давно и цветочные растения, заботливо выращенные персоналом отделения.

Мы очень старались, чтобы нашим пациентам было удобно, комфортно. Потому что самое главное для нас, медиков – это качество медицинского обслуживания и выздоровление.

Очень приятно, что пациенты стационара больше всего довольны не только ремонтом, а теплым, бережным и чутким отношением врачей, медсестер и санитарок Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. 

 

 

 

Назад в раздел