26 августа 2016

Всероссийский съезд колопроктологов

Основная тема съезда: «Оперативная и консервативная колопроктология: современные технологии для высокого качества жизни пациента».
Всероссийский Съезд и Объединенный Каспийский и Байкальский Форум по проблемам ВЗК имеют формат международного события. Программу составили лекции отечественных и международных экспертов в колоректальной хирургии, гастроэнтерологии, медицинской визуализации и диагностике.

Особое внимание уделено мультидисциплинарному подходу, как к диагностике, так и лечению заболеваний колопроктологического профиля.

От Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России на съезде присутствовала врач-гастроэнтеролог высшей категории Оленина Людмила Сергеевна.

Это научное событие позволит получить ответы на интересующие вопросы, а также расширить круг профессиональных знакомств, обменяться новыми идеями и организовать совместные исследования в будущем. Помимо решения научных и образовательных задач, запланированная социальная программа позволит установить доброжелательные отношения между коллегами и более тесное партнерство в различных направлениях медицины.

Свою работу Всероссийский Съезд колопроктологов продолжит по 27 августа.

Назад в раздел