09 августа 2018

Как не стать жертвой рака груди

Обнаружив в груди уплотнение, узел или другие изменения одни женщины стараются как можно дольше не замечать проблему и до последнего надеются, что «пройдет само». Другие, наоборот, впадают в панику и «рисуют» себе страшный диагноз. Не стоит впадать в панику, но и игнорировать любой дискомфорт женских органов не стоит.

Даже самые незначительные изменения – повод пройти комплексное обследование всего организма на наличие раковых заболеваний женской сферы или предрасположенности к ним.

Врачам Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России разработана программа обследования для женщин - онкологический Check-up МАММ - онко – 1, в которую входит:

• Ультразвуковое исследование молочных желез

• Определение генетической предрасположенности к BRSA - ассоциированному раку молочной железы и яичников методом ПЦР в режиме реального времени

• Осмотр и консультация врача-акушера-гинеколога

Цель программы: исключить или вовремя обнаружить злокачественные опухоли на ранних стадиях. Конечно, диагноз рак груди звучит пугающе, но стоит знать, что современная медицина сделала большой шаг вперед в вопросе лечения рака груди. Будучи обнаруженным на ранней стадии, рак молочной железы поддается полному излечению, в том числе без проведения операции по удалению молочных желез.

Стоимость программы 1800 рублей

Приобрести программу можно в наших поликлиниках:

ул. Капитанская, 22. Поликлиника №3 (р-он «Десятка»), тел. 58-51-39
Заводская пл., 17. Поликлиника №2 (ост. з-д им. Ленина), тел. 45-15-99
ул. Каунасская, 47. Поликлиника №4 (III Интернационал), тел. 59-82-11

Бесплатный телефон горячей линии: 8-800-700-02-45

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ 
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

Назад в раздел