11 декабря 2020

Как получить помощь психотерапевта

Если у вас или у ваших близких обнаружены симптомы таких состояний как депрессивные и тревожные расстройства,​ панические атаки, неврастения, неврозы, психосоматические, неправильное пищевое поведение, химические и нехимические зависимости, семейные неурядицы, то вероятнее всего, вам нужна помощь специалиста. ​ ​
В нашей больнице ведет прием замечательный врач-психотерапевт Гришина​ Елена Ильинична.  Кандидат медицинских​ наук, профессор РАЕ, Отличник Здравоохранения оказывает психотерапевтическую​ помощь.​
Грамотное применение психотерапии способно значительно повысить эффективность комплексного лечения, сократить его сроки, уменьшить объем потребляемых медикаментов.

На подготовительном этапе подбирается направление и метод психотерапевтического воздействия. На​ индивидуальном приеме возможно применение когнитивно-поведенческой психотерапии, рациональной, суггестивной (гипноз), гештальт-терапии, арт-терапии, телесно-ориентированной терапии, аутотренинга, реконструктивной психотерапии. 
Проводится семейная психотерапия (семейная пара, родители-дети), психологическое консультирование и коррекция. Лечение проводится​ в среднем с частотой один сеанс в неделю в течение двух -шести месяцев.

Как это работает? 
Пациент приходит с проблемой, сообщает врачу только ту информацию, которую считает необходимой. Психотерапевт помогает увидеть препятствия для решения проблем и научиться их обходить или убирать. 

И что в итоге? 
Улучшается самочувствие, качество жизни. Жизнь человека меняется шаг за шагом. Иногда это ощущается как свалившийся с плеч камень. Иногда как маленькое открытие…

Конфиденциальность, анонимность гарантируется.
​Сумеем увидеть препятствия и преодолеть их вместе!

Прием ежедневный 
с 8.00ч. до 15.45ч., 
кроме субботы, воскресенья
ул. Ан.Сергеева, 13.

Запись по телефону: 8-927-567-30-48​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​                 8-937-828-07-81

ИМЕЮТСЯ  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

Назад в раздел