Как улучшить зрение?

В современной офтальмохирургии есть разные методы вернуть отличное зрение. Перечислим проверенные и надежные.

Метод №1
Лазерная коррекция зрения — процедура, которая уже более 30 лет возвращает людям высокое качество зрения. Суть операции в том, чтобы изменить кривизну роговицы так, чтобы лучи, преломляясь, фокусировались точно на сетчатке. Точечные лазерные воздействия на глубокие слои роговицы длятся не более 30 секунд на каждый глаз. Сама процедура занимает не более 15 минут на оба глаза. Уже на следующее утро после коррекции человек видит мир по-новому!

Метод №2
В некоторых случаях лазерная коррекция не помогает — если у человека слишком сильный минус (выше —15 диоптрий) или большой плюс (выше +6 диоптрий), или высокая степень астигматизма. Альтернативой лазерной коррекции может стать операция по имплантации факичных линз. Суть процедуры в том, что внутрь глаза, без удаления хрусталика, имплантируются факичные линзы.

Метод №3
Бывают случаи, когда пациенту противопоказаны и лазерная коррекция зрения и факичные линзы. Но и в таком случае выход есть — операция по замене хрусталика. В ходе операции хирург удаляет природный хрусталик и заменяет его искусственным — интраокулярной линзой.

Запись на диагностику: 8(8512)510-510

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ 
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА⠀

Назад в раздел