Конференция «Правовое сопровождение деятельности организаций ФМБА России»

12 февраля в Москве на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения ДПО ИПК ФМБА России совместно с Университетом им.О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла конференция «Правовое сопровождение деятельности организаций ФМБА России». Цель – повышение эффективности правового сопровождения деятельности учреждений, организаций и территориальных органов, подведомственных ФМБА России.
Юрисконсульт Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Баймухамедова Татьяна Алексеевна посетила данное мероприятие. 
 

«Для меня, как юриста, данная конференция была очень информативна и полезна. Были рассмотрены не только правовые аспекты управления медициной, персоналом, имуществом и закупками в организациях ФМБА России, но и актуальные проблемы трудового права в здравоохранении. Я считаю, что подобные конференции очень важны для профессиональной деятельности. Это не только возможность узнать что-то новое и интересное, но и общение с коллегами, обмен опытом».
 

На современном этапе развития системы управления здравоохранения все большую роль играет грамотное правовое обеспечение деятельности организаций Федерального медико-биологического агентства.
Выражаем глубокую благодарность организаторам конференции за высокий профессионализм, информационную насыщенность и радушный прием.

Назад в раздел