Мы поздравляем ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной Войны

Вчера Общественная организация «Промышленный профсоюз» и представители Астраханской клинической больницы ФМБА России поздравляли ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной Войны, Ветеранов Труда и производства с наступающим Днем Победы.

Поздравления принимали сотрудники, работавшие на промышленных судоремонтных и судостроительных предприятиях Астрахани.

Чествование ветеранов проходило в торжественной обстановке. Приглашенный народный хореографический коллектив «Фламинго» представил несколько танцевальных композиций. Был накрыт праздничный стол. И конечно, звучали нестареющие и такие любимые песни военных лет. 
Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес фронтовиков, всех тех, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья.

Дежурная команда врачей Астраханской клинической больницы ФМБА России присутствовала на мероприятии для оказания неотложной медицинской помощи, в случае, если бы это понадобилось.

Поздравления, слова благодарности и важные пожелания прозвучали и от сотрудников нашей больницы. В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

С Днем Великой Победы!

 

Назад в раздел