Наши офтальмологи провели необычную лекцию для студентов АГМУ

Интересный и полезный визит организовали офтальмологи Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России совместно с представителями ФГБОУ  ВО «Астраханский государственный медицинский университет» для студентов.

Врач-офтальмолог Напылова Ольга Александровна представила ребятам увлекательную лекцию с презентацией «Как сохранить зрение во время учебы».

В ходе встречи Ольга Александровна рассказала и наглядно продемонстрировала в презентации о симптомах зрительной усталости, о компьютерном синдроме, правильной организации рабочего места. Каждый слушатель имел уникальную возможность не только протестировать себя на наличие астигматизма, но и принять участие в  лотерее.

Офтальмологический центра Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России предоставил для розыгрыша удивительные призы: три бесплатных диагностики зрения и одна бесплатная операция по лазерной коррекции зрения. Победители лотереи были приятно удивлены и обрадованы таким полезным и эксклюзивным подаркам!

Офтальмологи АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России планируют и дальше организовывать и проводить подобные встречи для образовательных учреждений Астрахани. Такой привлекательный формат взаимодействия со студентами существенно ускоряет проработку материала, эффективно погружая ребят в новые знания и атмосферу свободного и продуктивного общения с врачами.


Назад в раздел