Почетная награда от профессиональной сестринской ассоциации Астраханской области

За большой вклад в развитие и совершенствование сестринского дела в Астраханской области, за активную позицию по продвижению сестринских инноваций главная медсестра Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Машпанина Татьяна Павловна была удостоена почетной награды от  профессиональной сестринской ассоциации Астраханской области.

Награждение состоялось на отчетно-перевыборной конференции профессиональной сестринской ассоциации Астраханской области, состоявшейся в отеле «Азимут».

Награду вручала президент Астраханской региональной общественной организации "Профессиональная сестринская ассоциация" Анопко Валентина Петровна.

Весь коллектив АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России искренне поздравляет дорогую Татьяну Павловну с заслуженной наградой, приуроченной к юбилейному Дню рождения.

Ее личный вклад и опыт сыграли большую роль в становлении коллектива специалистов со средним медицинским образованием. На протяжении всей трудовой деятельности Татьяна Павловна не только совершенствовала и оттачивала свой профессионализм, но и сохраняла и передавала добрые традиции и многолетний опыт работы.

Дорогая Татьяна Павловна!

Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений и личного счастья.

Любим и гордимся Вами!

 

Назад в раздел