ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ПОБЕДОЙ!

Клинико-диагностическая лаборатория Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России стала победителем викторины «Великие женщины», приуроченной ко Дню медицинского работника и награждена Группой компаний «ДНК-Технология» специальным призом.

Но обо всем по порядку. 
Всегда особое внимание Астраханская клиническая больница ФМБА России уделяла новым разработкам и современным методам исследований, в том числе и ПЦР диагностике.
В этой связи наша клинико-диагностическая лаборатория тесно сотрудничает с Группой компаний «ДНК-Технология», которая в начале 2016 года и объявила конкурс по всей России.

Потенциальным участникам викторины были высланы не совсем обычные календари-загадки. Предлагалось принять участие в викторине «Великие женщины». Кстати, в календарях присутствовала интересная и значимая информация об исследованиях «Фемофлор». А ведь это тоже о женщинах и для женщин!

Сотрудники клинико-диагностической лаборатории АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России не просто приняли участие в викторине, а подошли к этому вопросу с энтузиазмом и выдумкой.

В результате - победа и специальный приз за творчество, креатив и оригинальность ответов.

Искренне поздравляем коллег! И желаем новых побед и достижений!

Назад в раздел