СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПОДСОЛНУХ"

29 мая на территории Музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» прошел фестиваль «Подсолнух». Это уникальный современный интерактивный проект волонтерского движения "Маленький Ангел" при поддержке Агентства по делам молодежи, который объединяет в себе познавательные, информационные и развлекательные программы и мероприятия.

В рамках мероприятия были проведены тематические лекции для родителей и беременных, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы, викторины, лотерея и фотосессии. Специалисты нашей больницы приняли активное участие в данном мероприятии.

Беременность и последующее кормление ребенка характеризуется высоким требованием к рациону питания. О том, как правильно питаться в такое непростое для женщины время интересно и увлекательно рассказала врач-диетолог Керопьян Ж.А.

Не менее интересную лекцию провела врач-акушер-гинеколог поликлиники №3 АКБ Червякова Елена Николаевна. Тема была посвящена послеродовому периоду. Женщины с большим вниманием прослушали выступление нашего врача, после чего между лектором и слушателями завязалась активная дискуссия. Радует, что женщины стали чаще обращать внимание на свое здоровье.

Назад в раздел