Состоялось празднование Дня медицинского работника

Состоялось торжественное награждение и концерт, посвященные профессиональному празднику всех медицинских работников. Коллектив Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России организовал торжество в отеле Азимут.
Открытие торжественной части началось со вступительного слова и.о. главного врача Сурковой Ирины Михайловны, которая сказала о том, что, несмотря на все сложности последнего времени, медики должны достойно и профессионально выполнять свою работу и служить пациенту.

В рамках мероприятия лучшие работники АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России были отмечены наградами.

За добросовестный труд в системе Федерального медико-биологического агентства работники больницы были награждены
благодарственными письмами ФМБА, почетными грамотами и благодарственными письмами от Думы Астраханской области, благодарственными письмами от Депутата Госдумы Федерального Собрания РФ Огуля Леонида Анатольевича.


Так же были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от Южного окружного медицинского центра  Федерального медико-биологического агентства.
За высокий профессионализм и верность  профессии,  медицинские сестры АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России были награждены грамотами и нагрудным знаком "За верность профессии" Профессиональной сестринской ассоциацией.
Ряду сотрудников были вручены грамоты Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

В этот день поздравления получили не только доктора и медсестры, но и экономисты, водители, работники хозяйственной службы - все, кто имеет непосредственное отношение к лечебному процессу. 

 

 

Назад в раздел