Умеем не только хорошо лечить, но и потрудиться на субботнике

В одной из поликлиник нашей больницы прошел субботник. В течение нескольких недель медработники в свободное от работы время наводили порядок в кабинетах. А  утром  2 октября возле входа в поликлинику собралось немало желающих принять участие в благоустройстве территории.

Грабли, мётлы и лопаты дружно переходили из рук в руки, улучшая внешний вид территории поликлиники.

Вооружившись краской, кисточками и валиками сотрудники отправились приводить в порядок здание поликлиники.

«Мы очистили старую облупившуюся краску, для того, чтобы свежая новая краска хорошо легла. Все это - кропотливая работа, занимает много времени. Зато итог - красиво и нарядно выглядит поликлиника. Спасибо большое за помощь, предприятию ФБУ Морспасслужбы,  обеспечили стройматериалами и инвентарем», — рассказала заведующая поликлиникой Светлана Соколова.

В ходе мероприятия на прилегающей к поликлинике территории были подстрижены газоны, обрезаны деревья, покрашены скамейки, собран и вывезен мусор.

Как отметила заместитель главного врача по поликлинической работе Мария  Нюнина - «В поликлинике №3 еженедельно проходят такие мероприятия. Традиция сохраняется с советских времен. А где традиции, там и стабильность. Любая совместная деятельность сплачивает коллектив, а уборка территории поликлиники, хороший для этого повод».

Активно поработали в этот день медики. Так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

 










Назад в раздел