Визит врача-акушера-гинеколога АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России в ООО "Буровая Kомпания Евразия Шельф»

Красота и успех — то, к чему стремятся современные женщины, независимо от профессии и возраста. И только самые мудрые представительницы прекрасного пола помнят, что счастливая жизнь немыслима без здоровья в половой сфере и должного внимания к нему.

Побеседовать с женским коллективом ООО «Буровая Kомпания Евразия Шельф» о проблемах в интимной сфере приехала врач Центра «Женское здоровье» Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

Из года в год женщин волнуют одни и те же вопросы, касающиеся нормальной продолжительности менструального цикла, правильного развития беременности, предотвращения онкологических заболеваний репродуктивных органов и многое другое.

Грамотные  ответы на все эти вопросы можно получить только у опытных специалистов, пройдя предварительное гинекологическое обследование и осмотр.

Оказание комплексной высококачественной медицинской помощи гинекологическим пациенткам всех возрастов – основная цель Центра «Женское здоровье».

О многочисленных возможностях Центра женщинам рассказала врач-акушер-гинеколог  Ханмирзоева Сабина Этибаровна.

Современный подход к диагностике патологий женской половой сферы позволяет установить причину нарушений с высокой точностью, а также добиться полного выздоровления женщины. 

Назад в раздел