22 апреля 2015

Физиотерапевтический кабинет Поликлиники № 2 АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА

В поликлинике № 2 Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России в кратчайшие сроки был проведен ремонт физиотерапевтического кабинета. Попав в уютный и просторный физиотерапевтический кабинет, оснащенный необходимой аппаратурой оказываешься в добрых и заботливых руках медицинских сестер Поликлиники №2 АКБ.
Физиотерапевтический кабинет предлагает широкий спектр услуг по лечению и профилактике различных заболеваний:
электролечение и светолечение;
ингаляционная терапия;
реабилитация и профилактика заболеваний позвоночника;
реабилитация заболеваний опорно-двигательного аппарата различного генеза;
восстановительное лечение травматологических больных;
профилактика и лечение заболеваний и состояний, являющихся следствием малоподвижного образа жизни – хроническая гиподинамия, и т.д.;
общеоздоровительное лечение (снятие синдрома хронической усталости).
Процедуры: тепло, электро, светолечение, ультрафиолетовое облучение, электрофорез, электросон, грязевые аппликации, МИЛ–терапия, УВЧ-терапия, магнитотерапия; ингаляционная терапия и многое др.
Особое, почетное место в отделении отводится массажу, так как только руками опытного специалиста можно справиться со многими недугами. Массаж очень разнообразен, и специалисты Астраханской клинической больницы используют в своей практике различные его виды. Прежде всего, это классический лечебный массаж общий и местный, точечный массаж, рефлекторный, сегментраный, лимфодренажный; релаксирующие процедуры с использованием расслабляющего и плантарного массажа.
Мы ждем Вас в Поликлинике №2 Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России по адресу: г. Астрахань, пл. Заводская 31.
               
 
 
 

 

 

Назад в раздел