12 апреля 2017

Учиться всегда!

Именно поэтому коллектив АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России и консультационный центр «CARING» уже давно не просто деловые партнеры, а настоящие друзья.    

В прошлом году в рамках проекта  «Будущее здравоохранения: компетенции, коммуникация, клиентоориентированность» прошли тренинги и семинары для медицинского и прочего персонала.

На плановом пленарном заседании были вручены сертификаты, удостоверяющие успешное завершение тренинга "Будущее здравоохранения: высококлассный сервис" и "Будущее здравоохранения: прогрессивная команда». На протяжении многих часов оттачивались знания и практические навыки в сфере сервиса и командообразования.

Руководителем КЦ«CARING» Ольгой  Кошмановой было отмечено, что команда Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России – это  амбициозные и целеустремлённые индивидуумы, которые всегда готовы к обучению, совершенствуют свои навыки, с жадностью впитывают нужные знания, используют малейшую возможность познать что-то новое.

И с этим трудно не согласиться, потому что невозможно сделать успешную карьеру и быть максимально полезными для пациентов без постоянного обучения и саморазвития. 

 

Назад в раздел