01 ноября 2017

Коагулометр ACL ELITE PRO. Новые возможности клинико-диагностической лаборатории

 

Клинико-диагностическая лаборатория Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России теперь может не только сократить до минимума сроки выдачи результатов исследований, но и повысить точность и специфичность анализов. Такую возможность обеспечит новое оборудование - автоматический анализатор для исследований системы гемостаза коагулометр ACL ELITE PRO.

 Это  компактный, но высокопроизводительный прибор роторного типа, позволяющий автоматизировать и стандартизировать исследования  свертывающей /антисвертывающей системы  в лаборатории. Это касается как рутинных тестов, так и специфических.

Все это позволит увеличить объемы исследований и ввести новые современные методики. Данные исследования применяются как на догоспитальном уровне, так и для мониторинга лечения. На приборе можно тестировать пробы на Д-димер – специальный маркер тромбоза, важный для ведения беременности и при операциях.

Непрерывное улучшение качества услуг пациентам – основная стратегическая задача Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

 

Назад в раздел