05 июня 2018

Семинар для медицинских сестер

Сотрудники кардиологического отделения Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России организовали и провели семинар для медицинских сестер стационара №1.

Темами семинара стали «Цели и преимущества CHEK-UP»  и «Лекарственная безопасность».

В представленной презентации был наглядно продемонстрирован весь алгоритм обследования по Chek-up, с момента обращения пациента в медицинское учреждение до получения полной и достоверной информации о состоянии своего здоровья. Также были представлены все преимущества программ Chek-up, история происхождения, виды Chek-up-диагностики.

Также подробно были рассмотрены вопросы лекарственной безопасности в настоящее время. Это одно из приоритетных направлений современной медицины и фармации, обеспечивающая безопасность пациентов.

В Астраханской клинической больнице ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России лекарственной безопасности уделяется очень большое значение. Строго соблюдаются правила хранения и учета медикаментов.

Подобные семинары в АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России с активным участием сотрудников способствуют укреплению и повышению качества подготовки медицинского персонала.

 

 

 

Назад в раздел