10 сентября 2018

Возможности коагулометра ACL Elite Pro

Не секрет, что современная лабораторная медицина стремительно развивается. Появляются новые направления, открываются новые пути, закрытые до сегодняшнего дня, внедряются перспективные разработки. Меняется как само лабораторное оборудование, так и методы работы с ним. В клинико-диагностической лаборатории Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России совсем недавно был внедрен автоматический коагулометр ACL ELITE PRO.

Это эксклюзивная разработка одной из ведущих компаний на рынке лабораторной техники и реагентов. Данная система обладает многочисленными режимами работы и трестами различными методиками, позволяющими достичь максимальной эффективности при получении результатов исследований.

Очень удобной особенностью анализатора ACL ELITE PRO является возможность постоянной дозагрузки образцов без прерывания основного цикла исследований, а также постановки срочных проб (STAT). Коагулометр оснащен большим сенсорным экраном с удобным интерфейсом. Коагулометр содержит минимальное количество механических компонентов, что гарантирует высокую надежность работы прибора и сокращает затраты на его обслуживание. Многофункциональное меню анализатора позволяет выполнить на нем как специальные, так и обычные тесты.

Назад в раздел