default-logo_2
akb@uomc-mail.ru

8(8512)44-29-89: колл-центр
8(8512)22-90-90: платные услуги



Версия для слабовидящих

Новости

17 апреля 2025

17 мая и 7 июня - День открытых дверей для учащихся

Путь к мечте - вместе с ФМБА России!

Каждый год Федеральное медико-биологическое агентство выступает заказчиком целевого обучения. Мы приглашаем выпускников школ и медицинских колледжей, мечтающих о профессии врача, на целевую подготовку в медицинских вузах страны по программам высшего образования.

Выпускникам обеспечена работа в медицинских организациях ФМБА России. Уже сегодня около двух тысяч студентов, заключивших целевой договор с Агентством, обучаются в 57 вузах страны.

Приглашаем учащихся, желающих связать свою жизнь с медициной, 17 мая и 7 июня на день открытых дверей в Астраханскую клиническую больницу ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
Мероприятие проводится в рамках программы целевого обучения ФМБА России, направленной на подготовку квалифицированных медицинских кадров.

Что вас ждёт:

  • Знакомство с работой современного медицинского учреждения
  • Встреча с ведущими специалистами АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
  • Информация о программах целевого обучения
  • Ответы на все ваши вопросы о карьере в медицине
  • Общение с действующими врачами и студентами-медиками

Это уникальная возможность:

  • Узнать изнутри работу медицинского учреждения
  • Получить консультации по поступлению
  • Заложить фундамент успешной медицинской карьеры

Участие в мероприятиях по профессиональной ориентации, проводимых ФМБА России, позволяет увеличить индивидуальные достижения поступающего на 5 баллов при поступлении.

Ждем вас 17.05.2025 и 7.06.2025 в 09:00 (адрес: г. Астрахань, ул. М.Горького, д.12, вход в стационар)

Назад в раздел