АКБ презентует свои услуги в стенах ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ»

Сегодня по приглашению руководства филиала ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ» Астраханского линейного производственного управления магистральных газопроводов заведующие всех отделений стационара АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России встречались с сотрудниками организации. Главный врач Астраханской клинической больницы, Вешнева Светлана Александровна рассказала о преобразованиях и реформах, произошедших в нашем учреждении, многочисленных медицинских услугах и возможностях больницы.


На сегодняшний день АКБ ФМБА России – это многопрофильное медицинское учреждение, в котором каждому сотруднику можно не только пройти детальное комплексное обследование, но и получить профессиональную высококвалифицированную помощь. 


В Астраханской клинической больнице есть врачи практически всех направлений: терапевты, офтальмологи, оториноларингологи, кардиологи, хирурги, ортопеды, эндокринологи, психиатры, наркологи, стоматологи, урологи и т.д. В наших стационарах есть кардилогическое, неврологическое, терапевтическое, хирургическое и гинекологическое отделения. К услугам пациентов есть так же отделения ультразвуковой и функциональной диагностики с достойным и современным оснащением.


Встреча прошла в дружественной обстановке. Работники предприятия, а их было более 100 человек, проявили неподдельный интерес к нашему учреждению. Мы с удовольствием ответили на все интересующие их вопросы.
Руководство АКБ ФМБА России выражает искреннюю благодарность директору ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Саушину Сергею Александровичу за организацию теплой встречи и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Назад в раздел