Дан старт приему заявок на детский конкурс ФМБА "Космическая палитра"

Уважаемые дети и родители!

Рады пригласить вас принять участие в нашем конкурсе детского рисунка "ФМБА в космосе" в честь Дня космонавтики! Участие могут принимать дети от 3 до 14 лет. Это отличная возможность проявить свой талант и показать, как представляете себе деятельность ФМБА и его сотрудничество с Роскосмосом.

Рисунки будут приниматься на бумаге, картоне, холсте или другом материале в форматах А3 или А4. Вы можете использовать любую технику: карандаш, фломастеры, акварель, гуашь, тушь. Просим сдать работы до 14:00 часов 15 марта. На обороте каждого рисунка, пожалуйста, укажите вашу фамилию, имя и номер телефона.

Важно, чтобы ваше художественное произведение отражало деятельность ФМБА, которая работает рука об руку с государственной корпорацией "Роскосмос", обеспечивая медицинское и медико-биологическое сопровождение запуска космических аппаратов и подготовки космонавтов к полетам.

Адрес для сдачи ваших рисунков: ул. Анатолия Сергеева, дом 13, кабинет 201, Светлана Александровна.

Голосование состоится с 16 по 17 марта. Мы сообщим дополнительно о ссылке для голосования. Работа победителя будет передана в ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России для участия в следующем этапе конкурса.

Лучшие работы будут представлены на выставке в ФМБА и примут участие в финале конкурса, который пройдет с 8 по 12 апреля в Москве.

Желаем вам творческих успехов!

Назад в раздел