Крупнейшая социальная сеть для врачей объявила победителей премии «Оскар здравоохранения» в Астраханской области

1 июня 2020 года состоялось вручение ежегодной премии «Оскар здравоохранения», проводимой сообществом врачей «Доктор на работе». 
Крупнейшая социальная сеть для врачей «Доктор на работе», объединяющая более 500 000 докторов из России и других стран,  подвела итоги по отбору лучших специалистов региона по всей России. 
Среди победителей премии «Лучшие врачи Астраханской области» есть специалисты Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России. Те, кто наиболее активно проявил себя в сообществе «Доктор на работе»: делился опытом, рассказывал о сложных случаях и необычных диагнозах в своей практике, комментировал публикации коллег, анализировал данные исследования, публиковал свои воспоминания и стихи.

В номинации «Лучший невролог Астраханской области» 1 место заняла врач-невролог стационара Кудасова Елена Юрьевна. 
2 место заняла Заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт, иглорефлексотерапевт высшей категории Платова Татьяна Валентиновна. 
В номинации «Лучший педиатр Астраханской области» 3 место заняла врач-педиатр поликлиники №4 Шалаева Татьяна Анатольевна.
Врач-невролог неврологического отделения стационара Гвоздулина Екатерина Николаевна стала участником конкурса.

Ценность премии «Оскар здравоохранения» — в признании авторитета доктора не только пациентами, но и в том числе коллегами.

Врачи оценивают знания и опыт друг друга на профессиональном уровне, непредвзято и объективно.
Всем коллективом нашей больницы мы искренне поздравляем «Оскаров здравоохранения» с победами! Желаем новых достижений и новых номинаций!

Гордимся и любим вас!

Назад в раздел