Лекция диетолога в Тонус-клубе

Почему я быстро похудела на 8 кг, но потом набрала 15? Ем как птичка, занимаюсь спортом, с чего же я поправляюсь? Есть ли смысл налегать на обезжиренные продукты? Как часто эти вопросы задают себе женщины так жаждущие избавиться от лишнего веса? Диетолога  Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Керопьян Жанару Аркадиевну об этом спрашивают постоянно.

Встреча в уютной атмосфере Тонус-клуба не стала исключением. Вечер был посвящен уже  не новой, но не теряющей актуальности теме здорового и сбалансированного питания. Поклонницы именно этого спортивно-оздоровительного клуба для женщин были приглашены для того, чтобы еще раз проанализировать свою систему питания и получить ответы на волнующие вопросы от нашего диетолога.

Грамотный подход к красоте и здоровью всегда индивидуален. Для кого-то 2 литра жидкости в день – это норма, а для кого-то – это отеки и проблемы с почками.

Или, к примеру, популярная «чистка» организма. Начитавшись рецептов в интернете, женщины усердно приступают к разного рода тюбажам.  И порой совершенно, не задумываются о том, что  это процедура, стимулирующая желчевыведение, может привести к печальным последствиям.  

Поэтому врачи Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России настоятельно рекомендуют, перед тем как приступить к процессу снижения веса, пройти комплексное обследование и выявить все показания и противопоказания к нагрузкам и физио процедурам. Полезным будет также узнать ваш состав тела с помощью биоимпедансметра.

Индивидуальный подход с учетом состояния здоровья должен соблюдаться и для различного рода физических нагрузок.

Рецепты стройности весьма разнообразны и многочисленны. Важно, не следовать за своей мечтой бездумно, игнорируя сигналы организма и рекомендации специалистов.

По вопросам грамотного питания обращайтесь по тел.:
            8-909-376-42-49
            45-04-47

Благодарим за отличную организацию встречи наших партнеров Тонус-клуб.

Всем желаем здоровья и красоты!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

Назад в раздел