Мы получили грамоту - «Лучшая организация в области охраны труда»

Астраханская клиническая больница ФМБА России – победитель смотра-конкурса «Лучшая организация в области охраны труда».

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. В 2016 году он проходит под девизом «Стресс на рабочем месте».
Вчера среди предприятий Трусовского района были подведены итоги конкурса в области охраны труда.
Целью конкурса является привлечение общественности к нерешенным проблемам охраны труда, продвижение культуры труда во все сферы деятельности, пропаганда безопасных и здоровых условий труда, предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.

Астраханская клиническая больница ФМБА России в лице главного врача Вешневой Светланы Александровны стала победителем в номинации «Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных». Награда присвоена за достойный вклад в работу, обеспечивающую безопасность труда, снижение травматизма и профессиональных заболеваний.

Директор центра социальной поддержки населения Трусовского района Елена Емеличева поздравила участников с победой в конкурсе и с Всемирным днем охраны труда, вручила почетные грамоты и памятные подарки, пожелав всем дальнейшего развития производства и безопасности трудового процесса.

Назад в раздел