
Наследники Великой Победы на Юге России
Сегодня, 9 Мая, специалисты сводных медицинских отрядов ФМБА России из южных регионов страны объединились, чтобы сказать главные слова благодарности.
В этом году лейтмотив нашего обращения — преемственность поколений. Мы, врачи и медперсонал, выросшие на примерах мужества ветеранов, отчетливо осознаем: именно их стойкость и самоотверженность воспитали в нас чувство долга и любовь к своему делу.
В ролике — не просто поздравление. Это символ того, что мы помним, мы гордимся и продолжаем беречь мир, завоеванный старшим поколением.
С праздником! С Днём Победы!
#НаследникиПобеды
