Состоялась рабочая встреча с информационными партнерами АКБ ФМБА РОССИИ

В рамках проекта «ФМБА: акцент на промышленную медицину» состоялась рабочая встреча с информационными партнерами АКБ ФМБА РОССИИ.


Главный врач Астраханской клинической больницы Вешнева Светлана Александровна и рабочая группа по маркетингу и связям с общественностью с привычным радушием встречали гостей. Каспийский институт морского и речного транспорта, интернет-портал ZARYAD.ME, компанию интернет-маркетинга Рунетсервис.


Буквально в режиме мозгового штурма прошло общение с руководителем отдела маркетинга и PR Каспийского института морского и речного транспорта Потепаловым Андреем Александровичем. Поток интересных и креативных идей исходило от признанного профессионала в области рекламы и маркетинга. Сразу же обозначились общие интересы в области взаимовыгодного сотрудничества. И это понятно. Ведь Астраханская клиническая больница ФМБА России – это единственный в Астраханской области Центр профессиональной патологии Федерального уровня, имеющий глубокие исторические корни в сфере судовой и промышленной медицины.


Забота об охране здоровья курсантов наша общая и прямая задача. Приятно понимать, что мы с партнерами не только двигаемся, но и мыслим в одном направлении. Огромного заряда позитива и энергии, сопровождающего эту встречу, хватило на целый день!

Назад в раздел