Состоялось рабочее совещание с руководством ООО «Буровая Компания Евразия Шельф»

Состоялось рабочее совещание главного врача Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Светланы Александровны Вешневой и заместителя главного врача по ЭВН Ирины Михайловны Сурковой с руководящим составом ООО «Буровая Компания Евразия Шельф». 
На рабочем совещании обсуждались итоги совместной работы в 2017 году и вопросы дальнейшего сотрудничества.

Как отметила в начале совещания главный врач Светлана Александровна Вешнева, наша основная задача – медицинское обслуживание работников особых отраслей промышленности, водного транспорта, плавсостава.

Ежегодно более 200 сотрудников компании проходят в нашем учреждении периодический медицинский осмотр, получают оздоровительное лечение в условиях наших стационаров и поликлиник, а также реабилитационно-восстановительное и санаторно-курортное лечение в санаториях и клиниках ФМБА России.

Заместитель генерального директора по административным вопросам ООО «БКЕ Шельф» Сергей Иванович Полоусов выразил благодарность сотрудникам АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России за их высокий профессионализм и качественную работу. Свои пожелания по дальнейшему сотрудничеству высказал Владислав Геннадьевич Сафронов, заместитель генерального директора по качеству, промышленной и экологической безопасности ООО «БКЕ Шельф».

В ближайшее время в гости к «женской половине» компании придут врачи-гинекологи Центра «Женское здоровье», работающего на базе Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

Назад в раздел