Накануне великого праздника Дня Победы коллектив Астраханской клинической больницы Южного окружного медицинского центра ФМБА России проявил особую заботу о ветеранах Великой Отечественной войны и приравненных к ним лицах.

В ходе комплексной диспансеризации врачи оценили состояние здоровья людей, которые подарили стране Победу.

Помимо медицинского осмотра, сотрудники больницы подготовили для ветеранов памятные подарки. Этот добрый жест стал выражением искренней благодарности и почтения к героям, чья смелость и самоотверженность позволили стране одержать Победу.