
8(8512)44-29-89: колл-центр
8(8512)22-90-90: платные услуги

Версия для слабовидящих
8(8512)44-29-89: колл-центр
8(8512)22-90-90: платные услуги
Врачи Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России продолжают комплекс мероприятий по формированию здорового образа жизни.
Очередная тематическая беседа состоялась 16 ноября в Астраханском областном социально-реабилитационном центре «Русь».
Заведующий хирургическим отделением АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России, врач-оториноларинголог высшей категории Игорь Васильевич Савельев рассказывал о профилактике и современных методах лечения лор-заболеваний.
Особое внимание Игорь Васильевич уделил гайморитам.
К большому сожалению многие не осознают насколько опасно это заболевание. Дело в том, что при неадекватном лечении оно может принести ущерб жизни человека. Гайморитом называют воспалительный процесс, локализованный в верхнечелюстных пазухах. Это заболевание достаточно сложно лечится и для полного восстановления необходим немалый период времени.
Как обычно прозвучало немало вопросов по этой актуальной теме.