Встреча АКБ и РОСМОРПОРТА

Сегодня заведующие двух поликлиник АКБ были приглашены в Астраханский филиал "РОСМОРПОРТА". Сотрудники данной организации проходят в нашей больнице профилактические осмотры. Как оказалось, не все ее специалисты знают о том, что Астраханская клиническая больница образовалась путем объединения "Правобережной больницы","Поликлиники им. III Интернационала", "Поликлиники им. Ленина", "Больницы Водников", а также "Больницы им. Соловьева".

Мы решили рассказать сотрудникам "РОСМОРПОРТА" о том, какое лечение можно получить в Астраханской клинической больнице. Ведь на данный момент в ее состав входит 3 поликлиники и 2 стационара. У нас есть врачи практически всех направлений: терапевты, офтальмологи, оториноларингологи, кардиологи, хирурги, ортопеды, эндокринологи, психиатры, наркологи, стоматологи, урологи и т.д. В стационарах можно пройти обследование в кардиологическом, неврологическом, терапевтическом, хирургическом, а также гинекологическом отделениях. Кроме этого, у нас можно обследоваться в отделениях ультрозвуковой и функциональной диагностики.

Также, выступающие озвучили о бесплатной возможности прохождения санаторно-курортного лечения в городах курортах: Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Нарате и Архипо-Осиповке.

Назад в раздел