Встреча врио губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина с медицинской общественностью Астрахани

3 сентября заместитель главного врача по медицинской части Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Чекова Оксана Александровна приняла участие во встрече врио Губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина с медицинской общественностью Астрахани. Встреча состоялась в актовом зале  Астраханского ГМУ, открыл ее выпускник университета Н.А.  Дайхес. С приветственным словом к участникам обратилась О.А. Башкина. Она отметила в своем обращении, что сейчас «здравоохранение и высшее медицинское образование находятся на пике интересов государства. Это те социальные аспекты, которые сегодня наиболее значимы для государства».

Медицинская общественность, члены учёного совета и профессорско-преподавательского состава имели возможность задать вопросы будущему губернатору не только по медицине, но и по другим сферам жизни региона. Собравшиеся проявили живой интерес к проблемам здравоохранения, социального обеспечения пенсионеров и инвалидов, а также обсуждению нацпроектов.

В целом визит носил позитивный характер и имел положительные оценки со стороны врио Губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина.

 

Назад в раздел