26 января 2023

Мы лечим неврологические заболевания

Отделение неврологии​ стационара Астраханской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России является одним из самых востребованных и популярных у населения.

Его цель - оказание плановой стационарной (в том числе дневной) специализированной неврологической медицинской помощи. В условиях неврологического отделения оказывается консультативная помощь взрослому населению по профилю неврология с возможным проведением необходимого дообследования на базе нашей больницы.
.
Какие неврологические заболевания мы лечим

▪️Хроническая цереброваскулярная патология (энцефалопатии, восстановительный период инсульта, сосудистая патология головного и спинного мозга) и связанные с ней симптомы и синдромы - головные боли, головокружения, снижение памяти, утомляемость.

▪️Атеросклероз сосудов головного мозга, вторичная артериальная гипертония - комплексное посиндромное лечение и обследование.

▪️Болевые, мышечно-тонические синдромы при остеохондрозе позвоночника.

▪️Патология периферической нервной системы: невриты, радикулиты, невралгии, полинейропатии.

▪️Головные боли различного генеза, мигрени, боли напряженного типа.

▪️Другие заболевания центральной, периферической и вегетативной нервной систем: паркинсонизм, последствия травм головного и спинного мозга, позвоночника, периферических нервов; различные виды вегетативных дисфункций, астении и другие.

Наши специалисты:

Врач - невролог Кудасова Елена Юрьевна
Врач - невролог Гвоздулина Екатерина Николаевна
Профессионалы имеют большой опыт по лечению и диагностике неврологических заболеваний, профессиональной патологии.
Проводится медицинское консультирование по вопросам реабилитации, функциональных нарушений.
Можно получить рекомендации или консультацию по вопросам первичной и вторичной профилактики инсультов и других хронических неврологических заболеваний.

Заведующий неврологическим отделением, к.м.н. Подлипалин Алексей Юрьевич. Консультирует, организует работу неврологического отделения с учетом индивидуального подхода к пациентам.

Осуществляем амбулаторный прием пациентов по предварительной записи:
8 (8512) 51-84-80
8 (8512) 52-19-19

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Назад в раздел